...

Ситуация в бакинском поселке Нардаран остается без изменений

Общество Материалы 27 ноября 2015 18:59 (UTC +04:00)
В настоящее время ситуация в бакинском поселке Нардаран не изменилась, сообщает в пятницу корреспондент Trend, находящийся в поселке
Ситуация в бакинском поселке Нардаран остается без изменений

БАКУ /Trend/ - В настоящее время ситуация в бакинском поселке Нардаран не изменилась, сообщает в пятницу корреспондент Trend, находящийся в поселке.

Поскольку руководство Сабунчинского района и представители общественности Нардарана не договорились с аксакалами поселка на проведенных сегодня переговорах, жители поселка не покидают площадь. Они ждут, когда привезут тела убитых во время вчерашнего противостояния.

В связи с тем, что абоненты в поселке имеют долги по оплате электроэнергии, ее подача приостановлена. Собравшиеся на площади жители поселка разожгли костер и собрались вокруг него.

Как и вчера, въезды в поселок Нардаран находятся под серьезным контролем, и все автомобили, въезжающие в поселок, проверяются.

В четверг днем в результате спецоперации, проведенной сотрудниками МВД Азербайджана в поселке Нардаран, расположенном в 25 км от Баку, были уничтожены четыре члена преступной группировки, действовавшей, прикрываясь религией. В результате операции также погибли два сотрудника полиции. 14 членов группировки во главе с ее лидером Талехом Багировым были задержаны.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей