...

Азербайджанский AGBank внедрил POS-терминалы на основе системы GPRS

Бизнес Материалы 1 декабря 2010 19:22 (UTC +04:00)
Азербайджанский AGBank, всегда заботящийся об удобстве своих клиентов и считающий приоритетным применение современных технологий, начал установку устройств системы GSM/GPRS, призванных облегчить жизнь пользователей POS-терминалов, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.
Азербайджанский AGBank внедрил POS-терминалы на основе системы GPRS

Азербайджан, Баку, 1 декабря /Trend/

Азербайджанский AGBank, всегда заботящийся об удобстве своих клиентов и считающий приоритетным применение современных технологий, начал установку устройств системы GSM/GPRS, призванных облегчить жизнь пользователей POS-терминалов, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.  

"Превосходство современных POS-терминалов на основе систем GSM/GPRS, устанавливаемых на объектах наших клиентов, - двух-трехкратное ускорение проведения операций и отсутствие необходимости в проводке дополнительных телефонных линий", сказано в сообщении.

Новые  POS-терминалы существенно отличаются от старых систем и с точки зрения безопасности. Так, дается полная гарантия безопасности операций, проводимых с помощью POS -терминалов на основе GPRS, работающих с помощью SİM карт системы GSM , сказано в сообщении.       

Отметим также, что POS-терминалы получили сертификат соответствия от платежных систем VİSA, MasterCard и American Express. 

На сегодняшний день AGBank установил 380 POS -терминалов.

Лента

Лента новостей