Азербайджан и Таджикистан продолжают сотрудничество в области борьбы с коррупцией (ФОТО)
Политика Материалы 13 декабря 2024 20:46 (UTC +04:00)
Азербайджан и Таджикистан продолжают сотрудничество в области борьбы с коррупцией  (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В рамках реализации "Программы сотрудничества на 2024-2025 годы", подписанной 23 ноября 2023 года в Баку между генеральным прокурором Азербайджана Кямраном Алиевым и директором Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана Сулеймоном Султанзода в виртуальном формате прошел "круглый стол" на тему "Борьба с коррупцией: важность превентивных мер".
Об этом сообщила Генеральная прокуратура Азербайджана, передает Trend.
Отмечается, что в мероприятии приняла участие делегация в составе старшего прокурора Главного управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджанской Республики Зии Гаджиева и прокурора Управления превентивных мер и дознания Орхана Гусейнова.
Участникам мероприятия была предоставлена подробная информация о деятельности Главного управления и достигнутых результатах в области борьбы с коррупцией.
Представители Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана отметили, что с использованием положительного опыта нашей страны был создан аналог контактного центра "161 - "горячая линия" Главного управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре.
Затем участники выступили с презентациями по теме и обменялись мнениями.