БАКУ /Trend/ - На следующем этапе Баку ожидает от Еревана устранения претензий на территориальную целостность Азербайджана путем внесения поправки в конституцию.
Как сообщает в четверг Trend, об этом заявил журналистам министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов в кулуарах XII Глобального Бакинского форума.
"В качестве следующего шага азербайджанская сторона ожидает, что в конституции Армении и других нормативно-правовых актах произойдет устранение оставшихся претензий на территориальную целостность и суверенитет Азербайджана путем изменений в конституцию", - подчеркнул он.
По словам Д.Байрамова, важным фактором является упразднение Минской группы и других ее структур, которые являются остатками прошлого конфликта.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!