Президент Ильхам Алиев поздравил Президента Бангладеш
Политика Материалы 26 марта 2025 11:04 (UTC +04:00)
БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Бангладеш Мохаммеду Шахабуддину по случаю национального праздника страны – Дня независимости, сообщает в среду Trend.
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ по случаю национального праздника Вашей страны - Дня независимости.
Мы придаем большое значение расширению азербайджано-бангладешских отношений и наполнению нашего сотрудничества новым содержанием. Сложившиеся между нашими странами дружественные отношения создали для этого хорошие возможности.
Верю, что мы и впредь продолжим совместные усилия, направленные на укрепление межгосударственных связей, реализацию потенциала нашего сотрудничества в интересах наших народов.
Пользуясь случаем, передаю Вам и дружественному народу Бангладеш самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю наступающего священного праздника Рамазан", - говорится в письме.