БАКУ /Trend/ - Президент Федеративной Республики Сомали Хасан Шейх Махмуд направил Президенту Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю праздника Рамазан, сообщает в среду Trend.
"Ваше Превосходительство.
Передаю Вам, правительству и братскому народу Азербайджанской Республики самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю священного праздника Рамазан.
Праздник Рамазан, который объединяет мусульман всего мира в духе милосердия, доброты и мира, - это время духовных размышлений, единства и обновления. Желаю, чтобы этот благословенный праздник принес народу и правительству Азербайджана радость, благополучие и постоянную гармонию.
Федеративная Республика Сомали придает большое значение дружественным отношениям и сотрудничеству между нашими странами. Мы надеемся на дальнейшее укрепление двусторонних связей в предстоящие годы.
Ваше Превосходительство, прошу принять мое глубочайшее почтение. Желаю Вам крепкого здоровья и неизменных успехов", - говорится в письме.