БАКУ /Trend/ - Национальный лидер туркменского народа, председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю праздника Рамазан, сообщает в среду Trend.
"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
Направляю Вам сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю священного праздника Ораза (Ид Аль-Фитр Аль-Мубарак).
Искренне надеюсь, что этот светлый праздник, являющийся символом высоких духовных ценностей – гуманизма, добра и миролюбия, будет и далее способствовать укреплению взаимопонимания и доверия среди всей мусульманской уммы.
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а всему народу Азербайджана – мира, благополучия и процветания. Пусть Всевышний Аллах услышит все Ваши молитвы и во всех благих делах Вам сопутствует удача", - говорится в письме.