БАКУ /Trend/ - Президент Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмаджид Теббун направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю праздника Рамазан, сообщает в понедельник Trend.
"Ваше превосходительство, мой дорогой Брат.
От имени народа, правительства Алжира и от себя лично передаю Вам искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю священного праздника Рамазан. Желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья и счастья, Вашему братскому народу – еще большего прогресса и процветания. Молю Всевышнего Аллаха вновь даровать нам и всей исламской умме этот праздник с миром, добром и изобилием.
По случаю этого знаменательного праздника еще раз хочу выразить приверженность укреплению братских отношений между нашими странами в интересах двух братских народов, обязательству содействовать прогрессу исламской уммы в условиях благополучия и стабильности.
Ваше превосходительство, дорогой Брат, прошу принять мое высочайшее почтение и наилучшие пожелания", - говорится в письме.