БАКУ /Trend/ - Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю праздника Новруз, сообщает во вторник Trend.
"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!
Направляю Вам и в Вашем лице всему братскому народу Азербайджанской Республики сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Международного праздника Новруз!
Этот прекрасный праздник, широко отмечаемый во многих странах мира, знаменует собой начало весны и пробуждения природы. Новруз-байрам играет ключевую роль в укреплении добрососедских отношений между различными народами и культурами. Этот светлый праздник является символом надежды, вдохновляя на созидание и укрепление гуманистических чувств в современном мире.
Пусть этот знаменательный праздник будет ознаменован для Вас и для всего народа Вашей страны счастьем, радостью и новыми успехами!" - говорится в письме.