...

Объединение бакинских сел представит президенту Азербайджана пакет предложений

Политика Материалы 12 июня 2007 17:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку/корр. Trend С.Ильхамгызы/ Объединение бакинских сел представит главе государства пакет предложений о проблемах столичных сел. Об этом сообщил руководитель юридического отдела объединения, председатель партии "Вахдат" Тахир Керимли.

По его словам, организации объединения, действующие в селах Баку, подготовят предложения по решению социально-экономических и экологических проблем. Затем предложения будут обобщены и на их основе составлен документ, который будет адресован президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и в Министерство экологии и природных ресурсов.

Кроме этого председатель Объединения бакинских сел Джабраил Ализаде и Керимли обратились с целью организации встречи с главой государства.

Общественная организация "Объединение бакинских сел" действует в штабе партии "Вахдат".

Лента

Лента новостей