Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend Р.Эргюн/ Вход на завтрашнюю игру между азербайджанскими футбольными клубами "Хязяр-Лянкяран" и НБС будет бесплатным. Об этом сообщили Trend из пресс-службы команды "Хязяр-Лянкяран".
Завтра в рамках 1/8 финала кубка Азербайджана "Хязяр-Лянкяран" примет сальянский клуб НБС. Игра начнется в 15:00 на городском стадионе Лянкярана.
Сделав вход на стадион бесплатным, руководство клуба хочет повысить интерес болельщиков к игре.
В течение сезона эти команды уже встречались однажды. В матче, состоявшемся в рамках четвертого тура Премьер-лиги Азербайджана, "Хязяр-Лянкяран" победил со счетом 2:1.
Так как капитан команды Эмин Гулиев отбывает дисквалификацию, он не сможет участвовать в игре, говорится в сообщении пресс-службы. Ожидается, что главный тренер в основном даст шанс запасным игрокам.
Главным тренером "Хязяр-Лянкярана" является турецкий специалист Расим Кара.
Эти команды встречались в рамках кубка Азербайджана прошлого сезона. По результатам двух игр "Хязяр-Лянкяран" легко расправился с соперником.
Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]