...

AZAL готов обеспечить перевозку паломников из Азербайджана в Мекку и обратно

Общество Материалы 5 октября 2015 17:03 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend - В будущем AZAL готов взять на себя перевозку паломников из Азербайджана в Мекку и обратно.

Об этом сообщили Trend в понедельник в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии", комментируя ситуацию с паломниками в Саудовской Аравии, которым пришлось долго ждать из-за задержки рейса.

Как стало известно, паломники отправились в Мекку на самолетах AZAL. Однако в связи с выдвинутыми Саудовской Аравией условиями, возвращение паломников на родину должна была осуществлять противоположная сторона.

Как сообщили в пресс-службе AZAL, к сожалению, Саудовская Аравия не справилась со взятыми на себя обязательствами. По этой причине полеты были перенесены, и азербайджанские паломники столкнулись с определенными трудностями.

Тэги:
Лента

Лента новостей