Стали известны очередные призеры чемпионата Европы по "TeamGym" в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 19 октября 2024 14:19 (UTC +04:00)
Эльчин Мехтиев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Стали известны очередные призеры 15-го чемпионата Европы по "TeamGym", который впервые проходит в Баку.

Как сообщает в субботу Trend, в последний, четвертый день турнира на Национальной гимнастической арене сначала соревновались 6 женских команд из числа взрослых гимнастов.

Сборная Исландии завоевала золотую медаль, набрав 53.850 балла. Серебряную награду завоевала команда Швеции с результатом 53.400 балла, а бронзовым призером стала команда Норвегии, набравшая 49.450 балла.

Коллективы из Дании (48.750), Великобритании (47.400) и Финляндии (45.850) заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

Затем состоялась церемония награждения победителей. На мероприятии командам, занявшим первые три места, были вручены медали и подарки.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!