...

Создана комиссия в связи с деятельностью пластических хирургов - Кямран Алиев

Общество Материалы 20 января 2025 12:00 (UTC +04:00)
Создана комиссия в связи с деятельностью пластических хирургов - Кямран Алиев
Алиш Абдулла
Алиш Абдулла
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Министерство здравоохранения и Генеральная прокуратура Азербайджана создали совместную комиссию в связи с деятельностью пластических хирургов.

Как сообщает в понедельник Trend, об этом сказал журналистам генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев во время посещения Аллеи шехидов в связи с 35-й годовщиной трагедии 20 Января.

"На основании обращения минздрава по соответствующим фактам возбуждено уголовное дело, продолжается следствие. В связи с этим была создана комиссия, состоящая из представителей Генеральной прокуратуры, министерства здравоохранения Азербайджана и других соответствующих ведомств, по принятию организационных и превентивных мер. Они изучат причины возникшей проблемы, разработают и реализуют план действий, чтобы предотвратить ее возникновение в будущем", - добавил он.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей