Ясли-детский сад в селе Сарыджалы Агдамского района расчитан на 100 мест (ФОТО)
Общество Материалы 28 марта 2025 14:57 (UTC +04:00)
БАКУ /Trend/ - Ясли-детский сад в селе Сарыджалы Агдамского района расчитан на 100 мест.
Было отмечено, что в яслях-детском саду на 100 мест, построенном в соответствии с современными стандартами, созданы все условия для обучения и воспитания малышей, их подрастания в здоровой среде.
Все комнаты оснащены необходимым оборудованием. Особое внимание здесь будет уделяться обеспечению интеллектуального и физического развития детей с первых лет жизни, выявлению их талантов и способностей, охране здоровья малышей, формированию у них умения налаживать общение. В яслях-детском саду будут действовать пять групп.
На территории детского сада создана игровая площадка, установлены различные аттракционы и спортивные сооружения, проведены масштабные работы по благоустройству.
Напомним, что 27 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в новых частных домах в селе Сарыджалы.