...

Названа сумма, вложенная резидентами в работы, проведенные в промпарке "Экономическая зона Аразской долины"

Экономика Материалы 6 февраля 2025 12:56 (UTC +04:00)
Названа сумма, вложенная резидентами в работы, проведенные в промпарке "Экономическая зона Аразской долины"
Садиг Джавадов
Садиг Джавадов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В работы, проведенные в промышленном парке "Экономическая зона Аразской долины", резидентами вложено более 29,6 миллиона манатов.

Как сообщает в четверг Trend, об этом заявил сегодня на пресс-конференции председатель правления Агентства развития экономических зон (IZIA) при министерстве экономики Азербайджана Сеймур Адыгезалов.

Он отметил, что промышленный парк "Экономическая зона Аразской долины" в настоящее время насчитывает 16 резидентов и 2 нерезидента.

"Этими 18 субъектами предпринимательства планируется инвестировать в Промпарк в общей сложности более 130 миллионов манатов, создать более 1800 постоянных рабочих мест.

На сегодняшний день в работу, проделанную в промышленном парке, резидентами инвестировано более 29,6 миллиона манатов, создано около 100 постоянных рабочих мест. Более 30 процентов Парка передано в пользование предпринимателям", - добавил он.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей