Азербайджан, Баку, 12 мая / Trend /
Bank of Azerbaijan объявил о новой акции под названием МАY (Manat Al və Yerləşdir), которая продлится до конца этого месяца, сказано в сообщении банка, распространенном во вторник.
Суть акции в том, что банк обменивает доллары на манаты по самому высокому курсу в стране. Верхнего предела продажи не существует, то есть клиент может продать банку столько долларов, сколько захочет.
Банк не только покупает доллары, но и приумножает вложенные манаты. Обменяв доллары на манаты, клиент сохраняет их на своем срочном счету в банке на период не менее шести месяцев. Через шесть месяцев, благодаря набежавшим процентам, сумма увеличится на 15 процентов годовых. Если клиент разместит свои средства на год, то соответственно увеличится и процентная ставка - 17 процентов. Далее - два года - 18 процентов, три года - 19 процентов. Помимо этого, Bank of Azerbaijan выплачивает эти проценты ежемесячно.