БАКУ /Trend/ - Реализация государственных активов и объектов недвижимости в Ташкентской области с 10 мая будет осуществляться исключительно на электронных торгах в форме онлайн-аукционов на электронной торговой площадке E-IJRO.
Об этом сообщила пресс-служба Государственного комитета Узбекистана по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции.
Среди объектов Ташкентской области, выставленных на электронные торги, лагерь «Орзу» в Ахангаранском районе, зона отдыха предприятия «Агромир-Газалкент» в Бостанлыкском районе, несколько бездействующие детские сады и другие здания и территории.
Информацию об объектах, выставленных на торги, можно получить в территориальном управлении Госкомконкуренции по Ташкентской области по телефонам: (+998 71) 230-41-70, (+998 71) 230-41-80, (+998 71) 230-41-68, а также на сайтах privatization.gkk.uz и e-auksion.uz. Там же приводятся правила участия в аукционе.
(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)
Твиттер: @FDolukhanov