...

Азербайджан будет экспортировать лакокрасочную продукцию в Россию

Бизнес Материалы 16 января 2019 18:17 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Лакокрасочная продукция азербайджанской компании FAB будет экспортироваться на российский рынок, сказали Trend в среду в компании.

По словам источника, в настоящее данный вопрос находится на стадии рассмотрения с партнерами.

«Большая часть производимой компанией продукции сегодня поставляется на внутренний рынок. Ассортимент продукции постепенно увеличивается. Например, в прошлом году мы запустили в эксплуатацию фабрику по производству шпаклевки», - сказали в компании.

Ежедневно FAB производит порядка 40 тонн красок. В 2018 году компании удалось нарастить объемы производства на 20 процентов.

В перечень производимой компанией продукции входят также сухие смеси, водопроводные, канализационные трубы и др. В целом насчитывается около двух тысяч наименований продукции, которая производится на предприятии.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей