...

Губернатор штата Калифорния А.Шварценеггер 30 декабря будет выписан из больницы после операции по поводу перелома ноги

Политика Материалы 30 декабря 2006 11:42 (UTC +04:00)

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер 30 декабря 2006г. будет выписан из больницы, где ему три дня назад была сделана операция по поводу перелома ноги. Как заявила его пресс-секретарь Джули Содерлунд, актер и политик пребывает в хорошем настроении, хотя передвигаться может пока только на костылях. Ожидается, что процесс постоперационной реабилитации займет до двух месяцев, передает (С) Associated Press.

59-летний А.Шварценеггер сломал правую ногу в прошлые выходные, катаясь на горных лыжах в штате Айдахо. 26 декабря ему была сделана операция, сообщает Trend со ссылкой на РБК.

Группой хирургов-ортопедов руководил доктор Кевин Эрхарт, некогда перировавший экс-президента США Рональда Рейгана. В январе 2007г. должна состояться инаугурация А.Шварценеггера, переизбранного губернатором Калифорнии на второй срок. Актер и политик заявил, что мероприятие состоится, даже если ему придется прийти туда на костылях.

Лента

Лента новостей