Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/
Каждый раз поднимающий "бурю в стакане воды" в азербайджанском шоу-бизнесе, скандально известный эстрадный певец Надир Гафарзаде 18 марта отправится на гастроли в прифронтовую зону Карабаха - в Агдамский, Тертерский и Бардинский районы. Отправиться с концертной программой в эти регионы было идеей самого Надира.
"Приграничные с Арменией регионы, как известно, считаются сейчас зоной боевых действий. Мне всегда хотелось выступить с концертом перед нашими храбрыми сынами, защищающими здесь наши земли. Я очень обрадовался, получив из министерства обороны положительный ответ на мое предложение. Уверен, что в дни Новруза солдаты, привыкшие слышать свист пуль неприятеля, услышат в моем исполнении песни победы, которая нас ожидает. Да здравствуют доблестные солдаты нашей Родины!", - сказал Trend Life Надир Гафарзаде.
Надир Гафарзаде, который сам служил в рядах советской армии в Мурманске, в морской авиации, призывает своих коллег принять участие в концерте.
В акции примут участие певица Шябнам Аслан гызы и танцовщица Фатима Фаталиева.
"Я не боюсь смерти. Если и умру от пули врага, то это для меня будет большой честью", - добавил Гафарзаде.