...

Россия предпринимает усилия для предотвращения снижения уровня воды в Каспийском море - Михаил Мишустин

Россия Материалы 18 февраля 2025 16:51 (UTC +04:00)
Россия предпринимает усилия для предотвращения снижения уровня воды в Каспийском море - Михаил Мишустин
Эльнур Багышев
Эльнур Багышев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Россия предпринимает усилия для предотвращения снижения уровня воды в Каспийском море.

Как сообщает во вторник Trend, об этом заявил сегодня премьер-министр России Михаил Мишутин на III Экономическом форуме премьер-министров прикаспийских стран в Тегеране.

По его словам, по предложению президента России Владимира Путина проводится большая работа по предотвращению снижения уровня воды в Каспийском море.

Мишустин подчеркнул, что в этом году между Россией и Азербайджаном была создана совместная рабочая группа для решения этой проблемы, в которую также вошли представители других структур.

Он также отметил, что Россия обеспокоена снижением уровня воды в Каспийском море и рассматривает этот вопрос как серьезную проблему.

Напомним, что 17-18 февраля в Тегеране проходит Экономический форум прикаспийских стран (Азербайджан, Россия, Казахстан, Туркменистан и Иран).

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей