Глава администрации США Дональд Трамп полагает, что между ним и президентом России Владимиром Путиным скорее всего состоится двусторонняя встреча на полях саммита Группы двадцати в Аргентине.
Президент США сообщил об этом в четверг, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме перед вылетом в Буэнос-Айрес, передает ТАСС.
"Я, вероятно, буду встречаться с президентом Путиным. Мы не отказывались от этой встречи. Я думал об этом, но мы бы хотели, чтобы она состоялась. Думаю, что сейчас очень хорошее время, чтобы провести встречу", - заявил руководитель вашингтонской администрации.
"Я получу в самолете [на пути в Буэнос-Айрес] полный доклад относительного этого (то есть недавнего инцидента в Керченском проливе), и это определит, как я поступлю", - добавил Трамп.